推广 热搜: 施工招标公告  广西  公告  电梯  安徽  北京  五彩湾  主机  蓄电池  磋商公告 

宁波港国际物流有限公司徐州分公司海铁联运集装箱短驳运输外包(2025年1月-2027年12月)项目评标结果公示

   日期:2025-01-06     浏览:1    

宁波港国际物流有限公司徐州分公司海铁联运集装箱短驳运输外包(2025年1月-2027年12月)项目评标结果公示

 

项目名称:宁波港国际物流有限公司徐州分公司海铁联运集装箱短驳运输外包(2025年1月-2027年12月)项目

项目编号:ZJHG-FW-2024-153

开标时间:2025年01月03日

评标时间:2025年01月03日

公示时间:2025年01月06日2025年01月08日 

评审结果:本项目有效投标商不足三家,作流标处理。

无效标情况:

1、徐州林立公铁联运有限公司投标保证金未通过投标单位银行基本账户汇入,根据招标文件投标人须知三(8)第4条,对其投标文件作无效标处理;

2、江苏盈海物流发展有限公司法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章,根据招标文件投标人须知三(8)第5条,对其投标文件作无效标处理;

3、徐州市真诚大件运输有限公司投标文件封面法定代表人或其委托代理人

未签字或盖章,根据招标文件投标人须知三(8)第5条,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港国际物流有限公司徐州分公司

招标代理机构:中招国际招标有限公司

联系电话:0574-87811096 

     

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com

特别提示:本信息由相关企业自行提供,真实性未证实,仅供参考。请谨慎采用,风险自负。


相关行情
推荐行情
点击排行
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21