招标编号:5563-254ZCG280439
本项目于2025年8月22日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所
项目名称:高精度测试验证基准模块 1套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:
无
2)其他投标人排序:
无
3)被确定为废标的投标人名称及原因:
P-MARSHALL HONG KONG LIMITED的投标文件评议不合格,否决投标。该投标人的投标文件封面未签字,不满足第六章*17.2的要求。
西安势加动力科技有限公司的投标文件评议不合格,否决投标。该投标人的投标文件封面未签字,不满足第六章*17.2的要求。
成都紫柏优途科技有限公司的投标文件评议不合格,否决投标。1)该投标人未提供基本账户开户许可证复印件(或基本存款账户信息),不满足第六章*15.3的要求;2)该投标人的投标文件封面未签字,不满足第六章*17.2的要求。
公示时间:2025年8月29日至2025年9月1日
提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
联系人:王欢
联系电话:010-62108089
邮箱:wanghuan@cntcidc.com
公示发布日期:2025年8月29日


