公告信息: | |||
采购项目名称 | 河源市人民医院购买读卡器采购项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/计算机设备及软件/输入输出设备/识别输入设备/磁卡读写器 | ||
采购单位 | 河源市人民医院 | ||
行政区域 | 河源市 | 公告时间 | 2021年07月07日 18:30 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 于先生、李小姐 | ||
项目联系电话 | 0762-3392822 | ||
采购单位 | 河源市人民医院 | ||
采购单位地址 | 河源市源城区文祥路733号 | ||
采购单位联系方式 | 杨小姐、诸先生/0762-3185683 | ||
代理机构名称 | 深圳市国际招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 河源市区205国道东面、文明路北边商汇大厦24层2406 | ||
代理机构联系方式 | 于先生、李小姐/0762-3392822 |
一、项目基本情况
采购项目编号:0658-21711L1047
采购项目名称:河源市人民医院购买读卡器采购项目
二、项目废标/流标的原因
经评审,符合资格和符合性审查的供应商不足法定3家,根据《政府采购法》等相关法律法规规定,本项目依法作废标处理。
三、其他补充事宜
项目名称:河源市人民医院购买读卡器采购项目 项目编号:0658-21711L1047 评审日期:2021年07月07日 | ||||
序号 | 投标人名称 | 是否通过资格性审查 | 是否通过符合性审查 | 备注 |
1 | 广东宜德工程建设有限公司 | 是 | 是 | |
2 | 广东睿思哲信息科技有限公司 | 是 | 是 | |
3 | 广州银联网络支付有限公司 | 否 | 不通过原因:未提供2020年以来任意一月依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,不符合资格性审查第1条款“响应供应商的资格条件是否符合询价通知书的要求”及第2条款“响应供应商提供的资格证明文件是否符合询价通知书的要求”。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河源市人民医院
地址:河源市源城区文祥路733号
联系方式:杨小姐、诸先生/0762-3185683
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市国际招标有限公司
地 址:河源市区205国道东面、文明路北边商汇大厦24层2406
联系方式:于先生、李小姐/0762-3392822
3.项目联系方式
项目联系人:于先生、李小姐
电 话: 0762-3392822
ccgp