推广 热搜: 施工招标公告  广西  公告  电梯  安徽  北京  蓄电池  主机  五彩湾  磋商公告 

宁波镇海港埠有限公司2025-2028年度件杂货平面运输业务外包项目评标结果公示

   日期:2025-04-29     浏览:0    

宁波镇海港埠有限公司2025-2028年度件杂货平面运输业务外包项目评标结果公示

 

项目名称:宁波镇海港埠有限公司2025-2028年度件杂货平面运输业务外包项目

项目编号:ZJHG-FW-2025-38

开标时间:2025年04月29日 09时00分

评标时间:2025年04月29日

公示时间:2025年04月30日2025年05月07日 

评标结果 :经评标委员会评审,本项目有效投标商不足三家,不具备竞争性,本项目作流标处理。

无效标情况:江苏三荣核电建设工程有限公司和宁波市亿豪物流有限公司未提供氢能源车辆行驶证和参保证明材料,根据招标文件P14“(七)投标无效的情形”的第七条规定,投标文件没有完全响应招标文件要求,带★项实质性条款没有完全响应,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波镇海港埠有限公司

招标代理机构:宁波市国际招标有限公司

联系电话:0574-87322461

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com

特别提示:本信息由相关企业自行提供,真实性未证实,仅供参考。请谨慎采用,风险自负。


相关行情
推荐行情
点击排行
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21