推广 热搜: 施工招标公告  广西  公告  电梯  安徽  北京  蓄电池  主机  五彩湾  磋商公告 

宁波舟山港2025年度半挂车采购项目评标结果公示

   日期:2025-05-14     浏览:0    

宁波舟山港2025年度半挂车采购项目评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港2025年度半挂车采购项目

项目编号:ZJHG-WZ-2025-58

开标时间:2025年05月14日

评标时间:2025年05月14日

公示时间:2025年05月15日2025年05月19日 

中标候选人:明威专用汽车有限公司

中标价格:14322000元

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,扬州中集通华专用车有限公司未按招标文件要求提供投标函及报价表,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(7)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港物资有限公司

联系电话:0574-88236293

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com

特别提示:本信息由相关企业自行提供,真实性未证实,仅供参考。请谨慎采用,风险自负。


相关行情
推荐行情
点击排行
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21