推广 热搜: 施工招标公告  广西  公告  电梯  安徽  北京  蓄电池  主机  五彩湾  磋商公告 

浙江海港智慧能源有限公司北一集司集卡充电桩项目施工评标结果公示

   日期:2025-05-21     浏览:0    

 

浙江海港智慧能源有限公司北一集司集卡充电桩项目施工评标结果公示

 

项目名称:浙江海港智慧能源有限公司北一集司集卡充电桩项目施工

项目编号:ZJHG-GC-2025-5

开标时间:2025年05月21日 09时00分

评标时间:2025年05月21日

公示时间:2025年05月22日2025年05月26日 

中标候选人:浙江省二建建设集团安装有限公司

中标价格:6690532.00元

无效标情况说明:

1、宁波红彤电力工程有限公司提供的资审文件中,未提供有效的承装(修、试)电力设施许可证四级及以上资质证书,不符合招标文件初步评审标准2.1.2的“资质等级”的要求,作否决处理。

2、宁波晨江电力集团有限公司提供的资审文件中,提供的项目经理的业绩不符合招标文件初步评审标准2.1.2的“人员要求”的要求,作否决处理。

3、宁波市宁穿建筑安装有限公司的价格标“主要材料(设备)参考品牌表”内,提供的充电桩品牌未响应招标文件要求,且未在商务技术标中详细说明偏离情况并提供有关技术参数对照资料,不符合招标文件初步评审标准2.1.4的“招标人约定的材料、设备品牌”的要求,作否决处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港智慧能源有限公司

招标代理机构:宁波工正工程咨询有限公司

联系电话:0574-87515213

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com

特别提示:本信息由相关企业自行提供,真实性未证实,仅供参考。请谨慎采用,风险自负。


相关行情
推荐行情
点击排行
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21