推广 热搜: 施工招标公告  广西  五彩湾  公告  安徽  磋商公告  电梯  北京  蓄电池  工作服 

福鼎市上城、墩头、龙安二级、龙安西岙渔港码头波浪推算服务采购项目废标

   日期:2021-06-04     浏览:0    
公告信息:
采购项目名称福鼎市上城、墩头、龙安二级、龙安西岙渔港码头波浪推算服务采购项目
品目

服务/水利管理服务/其他水利管理服务

采购单位福鼎市渔港投资开发有限公司
行政区域福鼎市公告时间2021年06月03日 20:49
联系人及联系方式:
项目联系人郑女士
项目联系电话13774799224
采购单位福鼎市渔港投资开发有限公司
采购单位地址福建省福鼎市太姥大道桐亨大厦5层
采购单位联系方式林先生/18759327266
代理机构名称福建恒实建设发展有限公司
代理机构地址福鼎市玉门北路541号
代理机构联系方式郑女士/13774799224

一、项目基本情况

采购项目编号:闽恒实【FD-2021】招字第009号

采购项目名称:福鼎市上城、墩头、龙安二级、龙安西岙渔港码头波浪推算服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,厦门蓝海绿洲科技有限公司报价超过最高预算价格,根据谈判文件第二章第2节竞争性谈判须知中的14.2.1条款“(7)不符合谈判文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了谈判文件规定的最高限价)的按无效处理”,故厦门蓝海绿洲科技有限公司符合性审查不通过,按无效投标处理。本项目的有效投标供应商不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福鼎市渔港投资开发有限公司     

地址:福建省福鼎市太姥大道桐亨大厦5层        

联系方式:林先生/18759327266      

2.采购代理机构信息

名 称:福建恒实建设发展有限公司            

地 址:福鼎市玉门北路541号            

联系方式:郑女士/13774799224            

3.项目联系方式

项目联系人:郑女士

电 话:  13774799224

 

ccgp

特别提示:本信息由相关企业自行提供,真实性未证实,仅供参考。请谨慎采用,风险自负。


相关行情
推荐行情
点击排行
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21